Коллаген 2 типа BREEZ COLLECTION от Аксолаген

Коллаген 2 типа BREEZ COLLECTION от Аксолаген отзывы

4,5
31.08.2021

Действительно эффективный продукт

Достоинства: Из натурального сырья, хватает на долго. Действие наступает примерно через 7 дней.

Недостатки: Не совсем удобное применение, надо разводить в воде. Цена высоковата.

Отзыв: Начала пользоваться Коллагеном 2 типа BREEZ COLLECTION от Аксолаген и где-то через неделю заметила результат, как и обещал производитель. Пила для улучшения суставов, но получила двойной эффект, состояние кожи так же заметно улудшилось. Продукция из натурального сырья без химических добавок. Эффективность есть при небольших дозах, значит хватает на дольше. Не вызывает аллергии, что тоже очень важно.

06.08.2021

Хороший коллаген который работает

Достоинства: Нейтральный вкус, реально видимый результат, хватает на 2-3 месяца.

Недостатки: Дорогой, в порошке, нужно разводить.

Отзыв: У меня есть проблемы с суставами, врач посоветовал принимать коллаген в дополнении к основному лечению. Долго изучала этот вопрос, читала разные посты про коллаген, какой он бывает, для чего нужен. Полгода назад пробовала сетевой коллаген от NL в саше. Пила его 3 месяца результата особо не заметила. Сейчас наткнулась на новый морской коллаген фирмы Aksolagen который производится из кожи глубоководного кальмара, а не из шкур, хвостов, хрящей животных. Морской коллаген по заявлению производителя… Читать далее

Отзывы на Коллаген 2 типа BREEZ COLLECTION от Аксолаген в категории Прочее.