Масло для бровей и ресниц Innovator Cosmetics Масло усьмы для роста бровей

Отзыв о Масло для бровей и ресниц Innovator Cosmetics Масло усьмы для роста бровей:
Хлопай и взлетай

06.08.2021

Достоинства

Огромные ресницы и брови всего за месяц.

Недостатки

Отзыв

В описании Не зря я так вспомнила эту песню Потому что от этого масла эффект именно такой.
Наносишь это масло и в течение месяца у тебя реально вырастают дополнительные волоски и у бровей и у ресниц.
Тем не менее масло не сильно пачкает кожу и прекрасно пахнет Так что для меня это масло это просто Красота и божественное средство.
Немного информация о товаре: Масло усьмы получено методом холодного прессования и отжима. Наиболее эффективно для стимуляции роста волосков. При регулярном использовании показывает быстрые результаты — сначала появляются тонкие пушковые волосы, затем они уплотняются, формируя обычный волосок. Очень удобное применение для восстановления линии бровей.
Способ применения:
Рекомендуется наносить небольшое количество масла на сухие брови дважды в день утром и вечером в течении 20 дней, не смывать, сопровождая процедуру небольшим массажем. Эта процедура дает прекрасный результат удлинения, укрепления луковиц, уплотнения стержня волоска. Масло усьмы считается безопасным и не вредит здоровью. Как и любое косметическое средство, оно может вызывать индивидуальную непереносимость. Поэтому перед использованием следует нанести пару капель на небольшой участок кожи и проверить реакцию.