БАД "Боярышник. Премиум"  Фарм-про

Отзыв о БАД "Боярышник. Премиум" Фарм-про:
Результат под сомнением

06.08.2021

Достоинства

Состав, упаковка.

Недостатки

Не сразу виден результат.

Отзыв

Разные люди по-разному относятся к БАДам (биологически активная добавка к пище). Вот и я отношусь к ним также, но, тем не менее, поддаваясь всяким уговорам в аптеке, акциям и прочему, я их покупаю и применяю. Хотя, всегда задаюсь вопросом о том, почему их мне никогда ни один врач не назначал?

Боярышник – прекрасное растение, которое действительно очень полезное. Причем у него полезны все его составляющие. Настойка боярышника давно присутствует в моей аптечке, так как есть проблемки с сердечно-сосудистой системой. Именно поэтому я и уговорилась купить этот бад.

В упаковке от производителя из Новосибирска ООО «Фарм-про» 40 капсул, а надо 120, так как применяется Боярышник по 2х2 в день во время еды. Рекомендовано пить 1 месяц. Простая арифметика. А потому, если бы не акция, то месячный прием этого БАДа обошелся бы в копеечку.

На упаковке и в инструкции есть полное объяснение того, как правильно применять и расшифровка всех его составляющих – это цветки и плоды в порошке с добавлением калия и магния. Состав, конечно, интригующий, но насколько он хорошо действует на организм, сказать точно не могу – просто не поняла. Возможно, что результат и был, но я его как-то не заметила.
А потому, проконсультируйтесь сначала с врачом, прежде чем принимать даже БАД.

БАД "Боярышник. Премиум"  Фарм-про фото 1 БАД "Боярышник. Премиум"  Фарм-про фото 2