Крупы Про запас Смесь злаков

Крупы Про запас Смесь злаков отзывы

4,7
28.02.2013

Полезный состав

Достоинства: Вкусно даже на воде.

Отзыв: Крупы Про запас Смесь злаков имеют очень полезный для организма состав. Периодически покупаю такую смесь для наполнения организма витаминами, содержащимися в различных злаках. Вкус оригинальный за счет количества злаков. Нравится, сваренная на воде вл время разгрузочного периода.

28.02.2013

Про запас!

Достоинства: Ароматная каша.

Отзыв: Эта заветная коробочка у нас есть не только дома на кухне, но и на даче, так как у нас есть ребенок, мы часто ездим на дачу в баню, а утром на завтрак делаем кашу из крупы 7 злаков марки Про запас. Очень вкусная и молочная каша получается, а главное, полезная. Муж тоже порой повертит головой, да не может устоять перед ароматом каши. Вот и кушаем все, глядя на ребенка! Полезно да и только!

27.04.2013

Быстра в приготовлении.

Достоинства: Полезные злаки, быстра в приготовлении.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Содержит витамины. В ней содержатся полезные злаки. Долго готовить не нужно, можно быстро приготовить в микроволновке. Я по утрам часто готовлю такую кашу ребёнку, и он с удовольствием её съедает, особенно если добавить к ней изюм. Очень полезно, вкусно и придаёт энергии и сил.

07.02.2013

Полезно

Достоинства: Очень полезный завтрак.

Отзыв: Крупы Про запас Смесь злаков-все знают как полезно кушать по утрам кашу. Но почему-то не все её кушают. А вот эта смесь очень даже вкусная и каша получается очень ароматная. Готовим её для всей семьи и дети и муж кушают её с огромным аппетитом. Ведь завтрак это начало дня и если он приготовлен из Крупы Про запас Смесь злаков то считай что энергии вам хватит на весь день!!!!!!!!!!

14.01.2013

Полезный завтрак для всей семьи!

Достоинства: Вкусно и очень полезно!

Отзыв: В последнее время я решила перевести всю семью на полезную пищу. точнее на полезные и сытные завтраки. перепробовав много подобных каш. остановили выбор именно на этой - прекрасное сочетание цены и качества, завариваются очень отлично! вкус нежный и сытный! добавляем туда либо мед либо варенье - советую!

23.06.2012

Спасли меня

Отзыв: Врачи не так давно стали замечать, что у меня повышен холестерин, поэтому порекомендовали употреблять в пищу, как можно, больше злаков. Посоветовали именно всякие там хлопья. Купила себе такую вот упаковочку и теперь очень довольна. Для меня это один из прекрасных завтраков, над которым не нужно особо мучиться. Заливаю их кипяточком, добавляю размоченный предварительно изюс - и все! Полезный завтрак мне обеспечен. Питалась так примерно недели 2, сделала повторные анализы крови - пошла на поправк… Читать далее

23.10.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Эта смесь злаков очень вкусная, прекрасно подойдёт для завтрака, а если туда добавить варенья, то это станет вашей любимой кашей. Смесь злаков состоит из овсяных, пшеничных и ячменных хлопьев, каждые из которых по своему полезны, колоссальное вместилище витаминов, микроэлементов очень важных для здоровья.

05.06.2018

Божественно

Достоинства: Много витамтнов.

Недостатки: Калорийная пища Быстро наедаешься Цена неудовлетворяет.

Отзыв: Мне эта смесь злаков нравится очень сильно. Это мой стандартный завтрак. Что примечательно, раньше я покупал другие хлопья и есть их было возможно лишь, заварив молоком или кефиром. Но я менял каши, пока не нашла эту. Нравится мне в ней вот что: 1) Варю на воде+немного соли и получается действительно вкусно. 2) Быстро. А утром дефицит времены. При этом кашки, которые нужно просто залить водой не подходят, ведь в них слишком мало питательных веществ. 3) Актуально во все времена года. Летом доб… Читать далее

21.04.2013

Кашка на утро

Достоинства: Вкусная Полезная Лёгкая.

Отзыв: Очень вкусная кашка на утро, со смесями злаков и фруктиков есть немного, так то не дорогая даже, а кашку как говориться с утра полезно кушать, чтобы желудку было не тяжело да и вам, на завтрак нельзя ничего тяжёлого кушать. Так что скорей бегите и покупайте эту кашку; Р.

16.04.2013

Супер завтрак!!!

Достоинства: Полный состав необходимых питательных веществ на день всего из 3-4 ложек за завтраком. Экономичная упаковка. Доступная цена. Легко и быстро готовится.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Не сменный завтрак выходного дня. Уже пару лет не сходит со стола в моем доме. Содержит все питательные вещества для организма и легко усваивается. В составе основные злаки, необходимые человеческому организму в оптимальном сочетании. Приготовление просто минутное и вкусно даже на воде (но я практикую на молоке). Экономичная упаковка и потрясающее сочетание цена-качество.

08.12.2012

Быстро

Достоинства: Вкусная и очень полезная.

Отзыв: Я покупаю часто своей дочке эти хлопья, она любит есть её утром добавляя туда немного варенья. Много витамин которые нужны моей дочке, да и я не прочь поесть эту вкусную кашу. Кстати много злаков что тоже немаловажно. А главное это быстрая каша. Кто не пробовал обязательно попробуйте вкуснятина.

Отзывы на Крупы Про запас Смесь злаков в категории Продукты питания.