Детская серия для купания "Мама и малыш"

Отзыв о Детская серия для купания "Мама и малыш":
Норм

25.07.2016

Достоинства

Не оказывает аллергических реакций, не раздражает глазки.

Недостатки

Не нашол.

Отзыв

Когда в нашей жизни появился малыш, было достаточно вопрос обо всем. И как то про средства для купания малыша я выпустила из виду. За пенкой для купания отправила мужа. ну а он уже купил ванночку для купания "МАМА и МАЛЫШ" с ромашкой и чередой по совету продавца. Сразу я вроде как смутилась, цена как то настораживала, но все таки решили испробовать, запах не принужденный, приятный. Как указанно на упаковке: мягкая пенка для купания нежно очищает кожу младенца, не пересушивает, не раздражает глазки0 Экстракты ромашки и череды оказывают успокаивающее действие на малыша. расслабляет и оказывает противовоспалительный эффект. Так же понравилось что подходит для частого использования. Бутылочка обьемом 300мл. клинически проверенна. надолго нам хватает, у ребенка ни каких раздражений не вызвало, хорошо смывается. Цена вообще смешная. Единственное что напрягает, так это состав на английском языке, это мне совсем не понятно, так как производитель Республика Беларусь. Перевода нет. Пользуемся с самого рождения и до сих пор (полтора года) Всегда советую знакомым мамочкам. многим очень нравится. Для меня главное что глазки не радражает и не вызывает аллергии. После купания с такой пенкой сыночек спит сладеньким сном. И пахнет вкусненько. Рекомендуюдля малышей такую пенку).