Чай "VICTORIAN" белый (100пак)

Отзыв о Чай "VICTORIAN" белый (100пак):
Ромашковый чай в большой упаковке

07.08.2021

Отзыв

Белый чай с ромашками внутри, а также с ароматом абрикоса. Белая, картонная упаковка стандартной (прямоугольной) формы. Левая сторона содержит изображение чашки, в которой уже содержится сам белый чай. В правом левом верхнем углу нарисованы чаинки. Посередине упаковки написано название, производитель и указана начинка. Также на упаковке содержится состав, условия хранения, количество пакетиков, контакты производителя и все остальное. Состав мне вполне понравился. На первом месте идёт сам белый чай. На втором месте идут цветы ромашки. То есть, внутри имеются натуральные цветочки, а не ароматизатор ромашки. А вот в конце конечно указан ароматизатор абрикосы. Это конечно не слишком порадовало.

Внутри 100 штук пакетиков, это очень много. Такого количество чая хватает на полтора, а то и на два месяца. Пакетики сложены в 4 ряда. Даже в такой маленькой упаковке поместилось столько много пакетиков. Пакетики простенькие, имеют верёвку и картонку. Цвет чая получается светло-желтый. Аромат приятный, чувствуется запах ромашки. А также вкус получился отличным. Мне чай вполне понравился.