Йогурт из молока Молочная культура малина с мёдом

Отзыв о Йогурт из молока Молочная культура малина с мёдом:
Йогурт с малиной и медом

07.08.2021

Отзыв

Малиново-медовый йогурт с натуральным вкусом. Баночка небольшая, внутри всего 150 грамм, форма круглая. Цвет непонятный. Присутствует немного темный, бордовый и даже насыщенный тесно-оранжевый цвет. Сверху написано название и начинка. А также нарисована сама малинка, очень большая и красивая. Сбоку куча информации. Есть состав, и он мне вполне понравился. Внутри имеется обычное молоко, наполнитель, в котором содержится малина и мед. Также есть сахар, вода и загуститель. Конечно без ароматизаторов основных ингредиентов здесь не обошлось. Но это вполне нормальная практика, делается для усиления запаха.

Внутри два основных слоя. Есть верхний слой, самый обычный молочный. Верхний слой практически никакой. Ни сладкий, но и не кислый, обычный. А вот нижний слой, это сам Наполнитель. Наполнитель очень даже понравился. Имеет розоватый оттенок, в нем содержаться различные, маленькие частички малины. Конечно крупных кусочков нет, но перетертые частица содержаться. Йогурт аппетитный. Такой немного сладкий и чуть-чуть кислый. Вкус получился очень даже ничего. Йогурт советую попробовать, хороший.