Бальзам для волос Estel Brilliance curex

Отзыв о Бальзам для волос Estel Brilliance curex:
Труднодоступный бриллиант

07.08.2021

Достоинства

Запах, первоначальный эффект.

Недостатки

Дозатор, эффект после сушки.

Отзыв

Добрый день!

Хочется вам рассказать о моей неслишком удачной покупке, хотя не могу назвать ее плохой.

Выбрать девушке бальзам для волос подходящий ее типу волос, после которого они будут естественно блестеть и не ломаться и не утяжеляться это миссия порой становится поистине невыполнимой ((

Прочитав отзывы в интернете об этом бальзаме, решила попробовать. Сам бальзам в принципе неплох, он очень плотный, ложится ровно на волосы не течёт, после того, как смываешь его водой волосы мягкие и приятные на ощупь. На этом в принципе его плюсы заканчиваются, после сушки волос феном или естественной сушки, остаётся ощущение что бальзамом то ты совсем и не пользовалась (( возможно виной тому мой кудрявый и пористый волос, но вот честно после обычного универсального эстеля, волосы намного лучше.

Ещё одним неприятным моментом является абсолютно неудобный непродуманный дозатор, если первые два применения ещё возможно было выдавит бальзам, то потом просто хочется иметь руки и силу Халка, иначе остаёшься без бальзама (( он просто встаёт пробкой перед выходом и не выдавливается ((

Я не могу сказать, что я совсем не рекомендую бальзам, возможно девушкам с прямыми волосами он подойдёт, если же у вас кудрявый волос, то я советовала бы присмотреться к другим сериям Estel.

Бальзам для волос Estel Brilliance curex фото 1