Молочный шоколад Яшкино с кусочками ананаса

Отзыв о Молочный шоколад Яшкино с кусочками ананаса:
С ананасовыми кусочками в шоколаде

07.08.2021

Отзыв

Молочный шоколад с ананасовыми кусочками внутри. Небольшая упаковка, есть коричневые оттенки. Также посередине изображены кусочки шоколада. Из шоколада видны ананасовые кусочки. Тут же рядом изображены ананасовые дольки. На обратной стороне имеется состав. Состав вполне нормальный. Внутри содержаться натуральные ананасовые цукаты. Также Здесь содержаться какао ингредиенты, и молочные продукты. Из плохого внутри только эмульгатор и ароматизатор. Ароматизатор здесь натуральный, так что, вполне нормальные ингредиенты содержаться внутри.

Плитка разделена на большие квадратики. Один из квадратов очень большой, он заменит сразу три мини квадрата. На каждом маленьком квадрате нарисованы обычные линии. На большом квадрате нарисованы красивые какао бобы. Внутри шоколада содержится огромное количество апельсиновых цукатов. Цукатов здесь не пожалели. Они вкусные, кисленькие. Однако, сам шоколад апельсином даже и не пахнет. Но вкус получился отличным. Цукаты понравились. Шоколад я рекомендую, он очень вкусный.