Конфета на сливках ООО "Вольский кондитер-2"

Отзыв о Конфета на сливках ООО "Вольский кондитер-2":
Сливочные коровки

07.08.2021

Отзыв

Сливочная конфета, очень сладкая и вкусная, мне она понравилась. Конфета сделана в виде ромбика. Одна сторона заострённая, и вторая. Упаковка имеет насыщенный желтый цвет. На упаковке имеются черные, тоненькие линии. Также посередине имеется изображение. Здесь нарисована рыжая, мультяшная коровка. Коровка пасётся на лужайке, выглядит все вполне красиво. Тут же указано название, и основная начинка этой конфеты. На обертке имеются контакты производитель а также полноценный состав продукта. Состав очень хороший. Даже подозрительно, что конфеты (кондитерское изделие), имеет такой хороший состав. Внутри всего 4 ингредиента, и все они полностью натуральные. Внутри есть сухое молоко, сливки, сахар и патока. Состав просто сказка, продукту вполне можно доверять.

Конфетка прямоугольной формы, имеет приятный, карамельный оттенок. Конфета сладкая и вкусная. Состоит из патоки. Внутри однородная, вкусная начинка. Конфетка сладкая, приятная на вкус. Рекомендую данные конфеты, мне они очень понравились.