Конфета на сливках ООО "Вольский кондитер-2"

Отзыв о Конфета на сливках ООО "Вольский кондитер-2":
Вкус детства

06.12.2021

Достоинства

Сливочный вкус.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Замечательные конфеты на сливках! Это одни из немногих сладостей, которые подобно машине времени, перемещают в детство. Ведь внешний вид конфет и их вкус, навевают старые добрые времена, когда ещё не было огромного выбора сладостей. Конфеты действительно сливочные на вкус, благодаря немного жидковатой и в тоже время тянущейся начинке, а также верхнему слою конфетки, который на вкус сливочно-сахарный. Попробовав, сразу можно определить примерный состав из сухого молока и сахара, что и указывается на упаковке. Очень радует, что в наше время, ещё их производят. Внешний вид данных конфет достаточно привлекательный, особенно для детишек. Упаковка яркая, из бумаги, с изображением весёлой коровы, радует глаз. По цене они не сказать, что дорогие, либо дешёвые, примерно средний ценник. А вот по весу, не лёгкии. Весомые конфетки, поэтому на развес прилично будут весить, но их много и не съешь, они подобны сахару - сладкие и сытные. Рекомендую попробовать данный продукт, угостить своих детишек).