Десерт Конфаэль Марципан с вишней в шоколаде

Отзыв о Десерт Конфаэль Марципан с вишней в шоколаде:
Марципановые конфетки

07.08.2021

Отзыв

Очень вкусные конфетки, которые содержат в себе отличный, натуральный состав. Вот только цена у конфет очень большая. Конфеты стоят дорого, но они вкусные и состав у них натуральный. Упаковка прозрачная, вверху имеется наклейка с названием и начинкой. Сами конфеты обернуты в фольгу. Каждая конфетка обернута в свою отдельную фольгу. Состав просто отличный. Внутри содержатся: натуральные какао ингредиенты, которые образовали шоколадную массу. Также внутри имеются: марципановая масса, коньяк, вишня сушёная. Но и плохие ингредиенты здесь имеются. Это различные эмульгаторы, ароматизаторы, и даже красители. Вес такой упаковки составил 190 грамм. Объем небольшой, конфет внутри немного.

Конфетка имеет купольную форму. Но купол не острый, а наоборот, гладкий. Сверху конфеты присыпаны какао зёрнами. Конфета внутри немного желейная. Внутри содержится марципановая начинка. Также внутри имеется немого вишнёвая начинка. Конфетка алкогольная, очень приятная на вкус. Конфеты получились вполне насыщенными. Данные конфеты я рекомендую всем попробовать. Мне они очень понравились.