Чай Чайные шедевры Утренняя заря

Отзыв о Чай Чайные шедевры Утренняя заря:
Натуральный травяной чай

07.08.2021

Отзыв

Травяной чай, очень натуральный и вкусный. Содержится в прямоугольной упаковки. Бумажная упаковка содержит приятные, коричневые, немного бежевые оттенки. Тут же на упаковке имеются изображения зёрен, названий. Тут же на лицевой стороне имеется яркая наклейка. На ней нарисована сама чашка чая. А также указан состав на приятном зелёном оттенке. Состав самый хороший, полностью натуральный. Половину упаковки занимают мятные листочки. Также внутри имеются листья розы, волошки и других цветочков. В состав входит много других, полезных ингредиентов. Химии здесь нет, ароматизаторов и различных добавок тоже. В общем, состав самый отличный здесь, мне он вполне понравился, устроил.

Сам чай выглядит очень красиво. Видна травка, листики, цветочки. Все разноцветное, симпатичное. Настаивается чай недолго, вкус получается отличным, насыщенным. Вода приобретает приятный, желтоватый оттенок. Аромат хороший, вкус тоже. Вкус необычный, Насыщенный и вкусный. Больше всего ощущается, что чай мятный, приятный. Упаковку чая я рекомендую, мне он очень понравился, натуральный.