Капсулы для стирки "Ariel " PODS 3 в 1

Отзыв о Капсулы для стирки "Ariel " PODS 3 в 1:
Если бы не резкий аромат

07.08.2021

Достоинства

Хорошо отстирывает, удобно.

Недостатки

Очень сильный аромат.

Отзыв

Я как-то привыкла стирать порошками и гелями и не обращала внимания на широко рекламированные капсулы для стирки от линейки Ariel. Не обращала до той поры, пока дети не перешли на них и стали меня убеждать, что это удобно: сразу белье стирается, не надо покупать отдельно кондиционер для белья. Решила проверить и купила отдельно капсулы, которые продаются по штуке. Хорошо, что есть такие варианты пробников. Благодаря им, покупатель может попробовать и понять насколько ему это нравится или НЕ нравится.

Купила капсулу 3 в 1. Капсула ничем не примечательна. Имеет 3 цвета и очень узнаваема от своего производителя. Капсула рассчитана на одну стирку. Забрасывается сразу в барабан. Конечно, это очень удобно: бросил и больше нет проблем. Хотя, у меня случалось, что почему–то капсула прилипала к стеклу и долго ее было видно.

Отстирывает капсула неплохо. Состав химии в ней достаточно сильный, так как справляется даже с сильно грязной одеждой. Это замечательно. Приятный аромат, но… Для меня проблемой после нескольких стирок, стал именно аромат. Квартира у меня небольшая, сушу белье на балконе или в ванной комнате. Аромат настолько сильный, что стал вызывать у меня аллергическую реакцию. Приходилось все открывать или наоборот, закрывать, чтобы его было не так сильно ощущать.
Именно из-за него мне пришлось от капсул отказаться и снова перейти на щадящие порошки.
Капсулы для стирки Ariel PODS 3 в 1 – это удобно, современно, но аллергенно. Выбирать вам.

Капсулы для стирки "Ariel " PODS 3 в 1 фото 1 Капсулы для стирки "Ariel " PODS 3 в 1 фото 2