Детский спрей Frozen Avon для облегчения расчесывания волос

Отзыв о Детский спрей Frozen Avon для облегчения расчесывания волос:
Хорошо, есть одно НО

08.08.2021

Достоинства

Цена, качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Аромат понравится и подойдет не всем.

Отзыв

Детский спрей Frozen Avon для облегчения расчесывания волос я заказывала с каталога для нашей дочки так как она любит этот мультфильм. Спрей представлен в яркой упаковке объемом 200 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства напоминает воду с небольшим дополнением бальзама для волос.
Аромат сложно описать и я бы не назвала его приятным. Он достаточно выраженный и на долгое время задерживается на волосах. Понравится точно не всем.
Сам по себе спрей хорошего качества. Он очень хорошо увлажняет волосы и правда значительно облегчает процесс расчесывания волос. За счет яркой упаковке с любимым мультфильмом у ребенка всегда тянутся к нему ручки. Мы используем его каждое утро перед садиком и вечером перед сном и нам очень нравится эффект. Единственное из-за чего мы скорее всего больше не будем покупать этот спрей-это его аромат. Нам он очень не понравился. Производитель испортил данное средство непонятным ароматом. Мы теперь просто покупаем другие спреи для волос и переливаем в эту упаковку. Он не плохой, но просто он не понравился именно нам.

Детский спрей Frozen Avon для облегчения расчесывания волос фото 1