Маска-бальзам для волос Bielita Витэкс KERATIN+ЖИДКИЙ ШЕЛК

Отзыв о Маска-бальзам для волос Bielita Витэкс KERATIN+ЖИДКИЙ ШЕЛК:
Удивила невероятно

08.08.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Маска-бальзам для волос Bielita Витэкс KERATIN+ЖИДКИЙ ШЕЛК появилась в уходе за моими волосами совершенно случайно. Мне очень ее нахвалили и я решила ее попробовать. Очень многие средства по уходу за волосами данной компании мне не подходят, поэтому и к данной маске я изначально отнеслась скептически. Маска представлена в очень яркой баночке с откручивающейся крышкой объемом 300 мл. Производство Республика Беларусь, срок годности 3 года.
Консистенция данной маски потрясающая. Это такой насыщенный, густой белый крем, который очень набирать пальцами из банки. По ощущениям слегка скользкая.
Аромат прекрасный. Он очень приятный, фруктово-тропический. Очень здорово подходит на летний период и дополняет многие средства по уходу за волосами из моей коллекции. Хорошо ощущается при использовании и также на долгое время задерживается на волосах.
Уже с первого применения я поняла, что не зря поверила положительным отзывам о данной маске. Мне она понравилась сразу, как только я открыла банку. Аромат, консистенция, нанесение, прекрасно все. Я попробовала многие средства данного производителя и они всегда казались мне вполне обычными и меня не впечатляло ничего. Эта маска заметно отличается от всего ранее испробованного мною. Она очень экономична в своем расходе и приятно по своей доступной цене. Несмотря на то, что производитель утверждает работу данной маски всего за 30 секунд, я всегда держу такие средства на волосах подольше. Так получилось и в этом случае. Данная маска правда хорошо работает за столь короткое время, но за пять минут она работает еще лучше. Мои волосы склонные к сухости, пористые и капризные. Эта маска здорово увлажняет их, разглаживает, делает более живыми. Я заметила приятную тяжесть на своих волосах, как будто их стало больше. Очень заметен такой эффект на тонких и пушистых волосах как у меня. Очень здорово эта маска облегчает процесс расчесывания волос так как делает их более увлажненными и упругими. После использования этой маски волосы правда приобретают блеск и переливаются на солнце. Видимо в этой маске содержаться какие-то светоотражающие частички как и обещает нам производитель. Эффект увлажнения, блеска и всего вышеперечисленного сохраняется на несколько дней и это здорово. Мне кажется, эффект даже слегка накопительный так как я замечаю улучшение состояния своих волос с каждым ее применением. Эффект не только зрительный, но и состояние волос в целом улучшается как чувствую я, особенно если еще дать этой маске поработать на волосах подольше.
Я считаю, что все обещания производителя на упаковке данная маска выполняет полностью. Эффект заметен уже после первого применения как только начинаешь смывать средство с волос. С менее проблемными волосами эта маска вообще сработает просто волшебно. С моими она поработала хорошо и по крайней мере намного лучше и эффективнее других более дорогих вариантов. Я с удовольствием использую ее сейчас и обязательно буду приобретать в дальнейшем. Она теперь занимает почетное место в моем уходе за волосами. Попробовать однозначно рекомендую.

Маска-бальзам для волос Bielita Витэкс KERATIN+ЖИДКИЙ ШЕЛК фото 1