Маска-бальзам для волос Bielita Витэкс KERATIN+ЖИДКИЙ ШЕЛК

Отзыв о Маска-бальзам для волос Bielita Витэкс KERATIN+ЖИДКИЙ ШЕЛК:
Правда крутая маска

11.08.2021

Достоинства

Цена, консистенция, работа, аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я очень люблю густые и ароматные средства для ухода за своими волосами и эту маску от компании Bielita Витэкс мне посоветовали девчонки, которые также ей пользуются с большим удовольствием. За огромную банку объемом 300 мл. я заплатила всего 140 рублей заказав ее на одном из косметических сайтов.
Это правда очень густая маска как мне и обещали с невероятно приятным тропическим ароматом, который поднимает настроение и создает ощущение лета. Маска очень удобно наносится и легко распределяется по волосам. Правда, уже через несколько секунд ощущается скользкость и гладкость на поверхности волос и когда смываешь эту маску такой эффект даже увеличивается. Волосы после ее применения гладкие просто невероятно, блестящие, нежные. Эта маска также облегчает процесс расчесывания волос и укладку. Аромат остается очень на долгое время, я его чувствую на своих волосах даже на следующий день. Это действительно достойное внимание средство, которое творит чудеса. Теперь она и только она будет обязательна в моем уходе за волосами на каждый день. Не обманули положительные отзывы о ней.