Йогурт Бонфрэ Термостатный густой с клубникой

Отзыв о Йогурт Бонфрэ Термостатный густой с клубникой:
Термостатный клубничный йогурт

08.08.2021

Отзыв

Клубничный йогурт, очень вкусный. Маленькая, круглая баночка, хорошо просвечивается. Сверху и сбоку нарисованы красивые клубничные изображения. Тут же нарисован какой-то мужчина, в руках он держит огромную ягоду (клубнику). Сбоку как всегда указан состав. Состав йогурта мне не слишком понравился. Внутри имеются красители, загуститель и ароматизатор. Вроде бы ничего такого в этом нет, но все-равно, состав не самый приятный. Из нормального внутри, на первом месте идёт само молоко, дальше клубничный наполнитель. Также есть другие молочные организмы. Вес баночки как всегда небольшой, внутри содержится всего 145 грамм.

Йогурт выглядит интересно, двухслойный. Верхняя часть это белый йогурт. Нижняя часть, это сам Наполнитель. Йогурт не густой и не жидкий. Он больше напоминает застывший творожок. Нижняя часть мне конечно понравилась больше. Имеет насыщенный красный цвет, также внутри присутствуют сами ягоды. Йогурт вкусный, такой кисло-сладкий. Вкус приятный, йогурт мне понравился, рекомендую его попробовать. Мне данный йогурт очень понравился, вкусный.