Йогурт Савушкин продукт Оптималь Персик

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт Оптималь Персик:
С хорошими, персиковыми кусочками

08.08.2021

Отзыв

Йогурт с персиковыми кусочками, очень вкусный, насыщенный. Маленькая баночка, верхняя часть упаковки имеет прямоугольную форму. Нижняя часть более овальная. Упаковка оформлена в белые, зелёные и желтенькие оттенки. Сверху и сбоку Упаковки имеется яркое изображение персика. Персиковые кусочки смотрятся довольно красиво. Вес у упаковки очень маленький, внутри всего 120 грамм. Сбоку указан состав. Состав вполне нормальный. Конечно не без изъяна, плохие ингредиенты тут есть: краситель, стабилизатор и ароматизатор. Но и натуральных ингредиентов здесь достаточно. Хотя бы взять персик, ведь он натуральный, а не просто в виде обычного ароматизатора.

Йогурт имеет белый оттенок, также по густоте он довольно густой. Внутри много персиковых кусочков и частичек. Есть большие кусочки, а есть очень маленькие частицы. Но, персиковых частиц тут очень много. Йогурт получился сладеньким, вкусным. Он очень вкусный, отличный. Только упаковка слишком миниатюрная. Рекомендую данный йогурт, мне он понравился. Думаю, что данный йогурт понравится каждому. Кстати, вкусов у йогурта много.