Конфеты ВкусВилл Коровка неглазированная молочная

Отзыв о Конфеты ВкусВилл Коровка неглазированная молочная:
Неглазированные, карамельный конфеты

08.08.2021

Отзыв

Вкусные, сладкие, карамельные конфеты с коровой. Конфеты можно приобрести в фасованной упаковке. Упаковка прозрачная, сразу видны конфеты, которые запечатаны в индивидуальные обертки. На упаковке есть белая наклейка с важной информацией о конфетах. Указан состав, вес, условия хранения, контакты производителя и так далее. Состав просто отличный, в этих конфетах нет ничего лишнего. На первом месте идёт сахар, далее сгущённое молоко. Также есть патока. Здесь нет никаких ароматизаторов, сои, жиров, и прочей химии. Нет единого плохого ингредиента. Все ингредиенты подобраны замечательно. Мне такой состав подходит. Кстати, данные конфеты хранятся недолго. Всего 5 месяцев. Хотя обычно конфеты хранятся дольше. Но это и понятно, они ведь могут засахариться, и будут невкусными.

Конфета прямоугольная, обертка симпатичная. Левая сторона салатового оттенка, тут указано название и производитель. Правая сторона сделана белым цветом. На этой стороне изображена мультяшная, красивая коровка. В упаковке 350 грамм, конфет тут много. Конфета небольшая, форма прямоугольная, цвет карамельный. Конфета сладкая, вкусная. Внутри содержится сгущенное молоко. Конфеты однозначно мне понравились, отличные.