Десерт Tio cornet Вафли с кремом и драже в глазури

Отзыв о Десерт Tio cornet Вафли с кремом и драже в глазури:
С вкусной глазурью и драже

08.08.2021

Отзыв

Интересный, но очень маленький десерт. Напоминает маленький рожок мороженого. Десерт обернут красивой, яркой бумажкой. На бумажке нарисован сам десерт, указано название а также расписана вся важная информация. Есть состав, производитель, вес и много другое. Вес очень маленький, внутри всего 25 грамм. Десерт просто крошечный, очень маленький. Состав длинный и малоприятный. Имеются растительные масла, эмульгаторы, ароматизаторы, красители. Но и нормальных продуктов тут много. На первом месте идёт сам ореховый крем, внутри его 76%, а это большая часть десерта. Также внутри имеется какао масса 12%, вафли, драже и так далее.

Десерт в виде рожка, конуса. Нижняя часть это вафелька. Верхняя, это довольно толстая шоколадная глазурь, сверху на ней содержаться разноцветные дражешки. Внутри содержится ореховый крем. Крем понравился, действительно отдает ореховым вкусом. Но сами орешки здесь не попадаются. Вкус просто отличный, мне десерт очень понравился. Необычный такой десерт, хоть и не самый натуральный. В общем, я бы взяла его ещё раз.