Йогурт Слобода Мюсли с яблоком, мандарином и ореха

Отзыв о Йогурт Слобода Мюсли с яблоком, мандарином и ореха:
Вкуснейший

22.12.2021

Достоинства

Вкус, натуральность.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Купила попробовать биойогурт с мандарином, мюсли с яблоком и орехами. Это вкуснейший биойогурт!) На вкус нежный, лёгкий йогурт, с кусочками фруктов натуральных и орешками. Всё кусочки хорошо ощущаются и мандарин крупными кусочками. Очень понравился, на перекус самое то... У меня баночка 170 грамм, имеется разной массы, от этого и зависит цена. Цена средняя не более 50 рублей, считаю нормально. Удобная упаковка, с ярким дизайном. Данный биойогурт обогащен лактобактериями. Имеет жирность 5,0% и на вкус очень сочный, благодаря мандарину. Продукт соответствует ГОСТу. В своём составе имеет, нормализованное молоко, сахар, вода, мандарин, яблоко, фундук обжаренный, сухофрукт изюм, пшеница, лимонный сок и натуральный загуститель. Йогуртовая закваска, лактобактерии. Замечательный натуральный состав йогурта! Это не только вкусно, но и полезно для организма. По своей консистенции продукт не сильно густой и не жидкий. Рекомендую попробовать, буду покупать ещё. Оставляю 5 звёзд.

Йогурт Слобода Мюсли с яблоком, мандарином и ореха фото 1 Йогурт Слобода Мюсли с яблоком, мандарином и ореха фото 2