Йогурт 365 дней со вкусом клубники 1%

Отзыв о Йогурт 365 дней со вкусом клубники 1%:
Йогурт со вкусом клубники

08.08.2021

Отзыв

Вкусненький йогурт со вкусом клубники. Большая бутылочка, имеет приятный молочный оттенок. Бутылка очень большая, внутри содержится 900 грамм. Вес достойный, но вот есть один нюанс. Йогурт нужно выпить в течение первых 72 часов. А значит придется его пить быстро и часто. Либо же разделить йогурт со своим ближним. Также на бутылке имеется вся необходимая информация. Здесь указан состав, условия хранения, вес, производитель. А также нарисована аппетитная клубника. Состав не самый хороший. Внутри имеются ароматизаторы. От клубники здесь тоже один лишь ароматизатор. Натуральную клубнику здесь никто не положил. Ну, йогурт так и называется "со вкусом клубники". А значит, внутри только ее вкус, и ничего большего. Также внутри содержаться стабилизаторы и различные палочки. В общем, полезностей тут мало. Для себя ничего хорошего я тут не обнаружила.

Йогурт жидкий, предназначен для питья. Цвет насыщенный розовый, конечно получился за счёт красителей. Аромат клубничный, вполне приятный. Вкус тоже понравился, и вес огромный. Но вот состав конечно подкачал. В общем, огромную бутылку я рекомендую. Мне она понравилась.