Молочный шоколад Победа С вафельной крошкой

Отзыв о Молочный шоколад Победа С вафельной крошкой:
Хорошенький шоколад

08.08.2021

Отзыв

Молочный шоколад с вафельной крошкой внутри. Упаковка выглядит очень симпатично, солидно. Верхняя часть сделана в в красивом, зеленом оттенке. Там же нарисованы золотые мишки, указано название. Нижняя часть сделана бежевым цветом. На ней нарисован сам шоколад а также рядом вафельки. Сзади имеется полноценный состав. Состав довольно химический, так как внутри содержаться растительные жиры. В растительных жирах есть пальмовое масло, эмульгатор. Из хорошего внутри: экстракт ванили а не ее ароматизатор. Крошка крисп, арахис, какао ингредиенты, сахар. Состав короткий и не самый хороший. Шоколад довольно уменьшили, внутри всего 80 грамм. Вес слишком маленький, небольшой.

Шоколад разделен на маленькие квадратики. Квадратики обычные, порционные. На квадратиках имеются красивые узоры. Внутри содержится вафельная начинка. Вафельной крошки здесь очень много, и она очень вкусная. Сам шоколад получился довольно насыщенным. Плитка отличная, но маленькая, так как вес у нее не очень. А вот по вкусу она отличная. Поэтому, данный шоколад я вполне рекомендую, мне он понравился.