Мороженое Челны Холод со вкусом сыра Скажи Сыр-ы-ы

Отзыв о Мороженое Челны Холод со вкусом сыра Скажи Сыр-ы-ы:
Сырное мороженое, интересное

08.08.2021

Отзыв

Вкусненькое сырное мороженое, которое сделано по ГОСТу. Упаковка сделана в насыщенном, жёлтом цвете. Слева изображена симпатичная, серая, мультяшная мышка. На всю правую сторону написано название мороженого. Сделано это большими, жирными, желтыми буквами. Также на упаковке указан состав. Состав что-то не слишком подходит как для ГОСТа. Так как внутри есть: стабилизаторы, эмульгаторы, красители и ароматизаторы. Также конечно самого сыра внутри нет, это обычный ароматизатор. Из натурального внутри только два вида молока, сливочное масло, и глюкозный сироп. Мороженое само по себе небольшое. Внутри упаковки содержится всего 60 грамм.

Мороженое в форме эскимо. А вот эскимо не простое, сделано в виде треугольника сыра. Мороженое имеет лёгкий, желтоватый оттенок. Оттенок бледный. Мороженое действительно пахнет сыровым вкусом. Также вкус достаточно классный, сыр здесь чувствуется. Мороженое мне понравилось, вкус получился отличным и очень насыщенным. Конечно, состав не слишком хороший. Но мороженое получилось довольно не плохим.