Гель для бровей LUXVISAGE Fixing

Отзыв о Гель для бровей LUXVISAGE Fixing:
Бесцветная фиксация

08.08.2021

Достоинства

Хорошо фиксирует брови не растекается по лицу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

У каждой девушки должен находиться хоть один гель для бровей.
Потому что это незаменимая штука в косметичке, он фиксируется брови, а еще по секрету, если гель хороший, то им можно намазать стрелку на колготках и эта стрелка не поползет вверх.
Этот гель идеально фиксирует брови и не растекается в течение дня.
Сейчас бы я хотела рассказать немного о словах производителей этого геля: Бесцветный гель-фиксатор отлично укладывает и фиксирует форму бровей, придавая им ухоженный вид. Стойкая прозрачная текстура быстро высыхает, оставаясь незаметной, не склеивает, не создает эффект «мокрых волосков». Мини-щеточка обеспечивает легкое нанесение продукта.
Состав:
Aqua, Pentylene Glycol, Alcohol Denatured, VP/VA Copolymer, Triethanolamine, Carbomer, Disodium EDTA.
Сейчас как по традиции Я хочу немножко рассказать об этой компании: LUXVISAGE (Люксвизаж) — белорусская марка декоративной косметики. Продукция бренда производится из европейских ингредиентов, проходит многоуровневый контроль. Тренд-аналитики LUXVISAGE исследуют сотни различных факторов и точно предсказывают будущие тенденции, выпуская средства самых актуальных оттенков, текстур и дизайнов. Цель компании — подарить женщинам возможность выражать свой внутренний мир с помощью макияжа.