Отшелушивающий гель для душа с малиной и мятой Oriflame Love Nature

Отзыв о Отшелушивающий гель для душа с малиной и мятой Oriflame Love Nature:
Прекрасный, лучший!

09.08.2021

Отзыв

Это лучший гель для душа, мой самый любимый! Несмотря на то что цена у него достаточно высокая, я не перестану его покупать).

Заказываю я гель с мятой и малиной в компании Орифлейм. Мне нравится бренд Love Nature - это всегда очень хорошие, вкусно пахнущие средства, которые производятся в биоразлагаемых упаковках. Все средства имеют природный аромат.

Гель, о котором рассказываю, очень вкусно пахнет свежей малиной и немного мятой. Запах не приторный, очень естественный. Сам гель красного цвета, густой, с множеством скрабирующих частиц. Его очень приятно на носить на кожу. Гель отлично очищает и отшелушивает кожу. Ну и еще раз повторю, он обалденно пахнет.

Гель выгодно покупать по акции. Например, в текущем каталоге со скидкой он стоит 350 рублей. А без скидки стоимость 820 рублей - очень дорого для флакона 500 мл. Но можно купить и в меньшем объеме: 250 мл.

Не советую этот скраб-гель только детям, так как он может оказаться грубым для нежной кожи. Всем остальным обязательно рекомендую!