Жидкая матовая губная помада BOURJOIS rouge velvet ink

Отзыв о Жидкая матовая губная помада BOURJOIS rouge velvet ink:
Покрытие огонь

09.08.2021

Достоинства

Удобное нанесение высокая стойкость и прекрасный дизайн.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данная матовая губная помада точно подарит вам стойкое покрытие идеальный матовый финиш. Данным матовую помаду я покупала в Золотом яблоке, там время от времени бывают огромные скидки и хорошие товары стоят недорого.
Вернемся к матовой помаде упаковка У неё очень красивая и презентабельная даже можно сказать богато выглядит.
У данной помады очень удобный аппликатор который позволяет, хорошо наносить помаду без проплешин и без растеканий.
На моём опыте помада проверена, она держится около 8 часов, и совершенно не стирается даже когда я пью кофе.
Сейчас как обычно я хочу немного рассказать о составе: ISODODECANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, C9-12 ALKANE, POLYPROPYLENE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONENE, UNDECYLENIC ACID, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, [May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, IRON OXIDES (IC 77491, IC 77492, IC 77499), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (IC 15850, IC 1), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (IC 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (IC 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (IC 15985), TITANIUM DIOXIDE (IC 77891), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (IC 42090) ].