АЛЬЯНС ПАРТС

Отзыв о АЛЬЯНС ПАРТС:
Лучший ценник

28.09.2021

Достоинства

Цена, сервис.

Недостатки

Отзыв

Хотел бы сказать пару слов о компании Альянс Партс. Она выручила меня в сложной ситуации, когда не было времени ждать. Так уж случилось, что на моем грузовике (точнее на - FAW CA3252) возникли проблемы с работой заднего моста. Не знаю, почему это произошло, из-за перегруза либо из-за некачественной смазки, но редуктор стал издавать неприятные звуки во время движения.
Поехал на СТО, там разобрали задний мост и сказали, что редуктору наступил конец. Сказали, что они машину поставят в самый конец площадки, поскольку ожидать редуктора мне придется долго. Я уже было отчаялся, что рабочая машина на длительное время стала. Но, по рекомендации друга, я зашел на сайт компании Альянс Партс. В каталоге быстро нашел подходящий мне редуктор и оправил заявку на приобретение. Каково же было мое удивление, когда мне перезвонил менеджер и сказал, что редуктор есть в наличие на складе и они смогут доставить его прямо на СТО в течение нескольких часов. А какие глаза были у механиков, которые уверяли меня, что быстро я не могу найти деталь, это просто не передаваемо.
Еще один плюс – это цена редуктора. Я изучил другие предложения, и в этом магазине было самый лучший ценник. Теперь, если вдруг будут требоваться запчасти для моего рабочего железного коня, то я уже знаю, куда обращаться. Рекомендую этот интернет-магазин всем.