Подложка Uniplex Ecoline

Отзыв о Подложка Uniplex Ecoline:
Качественная отечественная!!! подложка за эти деньги

10.08.2021

Достоинства

Толщина и плотность
Ламинат не перегибается.

Недостатки

Нужен хороший нож или ножницы.

Отзыв

Войлочные подложки часто использую в работе, поскольку задействован в частной ремонтно-строительной бригаде. Но войлок войлоку рознь, поскольку и толщина отличается, и плотность, и качество, а если материал синтетический, то всяких жуков-пауков можно не ждать, а если полностью натуральный – есть вопросы. Уже года полтора рекомендую клиентам покупать войлочную подложку в Uniplex, у них это серия Ecoline. Ширина – 1 метр, длина 10 метров в рулоне. Других не видел, может есть, но мне не встречались. Толщина 3 мм являются стандартом, если меньше, то подложка не будет скрывать мелкие дефекты пола, если больше – будут ломаться замки соединения ламината .
Эта серия великолепно подавляет шум и звук, и должен сказать, что войлок – частое решение для отделки квартир и частных домов в Штатах. Плюс, что материал довольно практичный, нет такого, что сжимается или разжимается. Разрезаю ножницами или хорошим ножом, нет никаких вопросов со стыковкой – на ленту посадил, и все – зафиксировано, плотно и надежно. И еще такой аспект – нет рванных краев и проплешин, удобно замерять и отмечать линию для разреза, в натяжку режется великолепно.

Подложка Uniplex Ecoline фото 1