Йогурт молочный "Давлеканово"Чернослив-Злаки"

Отзыв о Йогурт молочный "Давлеканово"Чернослив-Злаки":
Чернослив и злаки, вкусный йогурт

10.08.2021

Отзыв

Хороший и большой йогурт с черносливом и злаками. Содержится йогурт в довольно большом, объёмном стакане. Внутри него содержится 320 грамм йогурта, что в два раза превышает вес обычного, стандартного йогурта. Вес очень даже ничего, мне такой как раз нравится, очень большой. Стаканчик оформлен в основной белый цвет. Сбоку и сверху имеются изображения. Там изображена мисочка, а в ней куча чернослива. Также имеются изображения зелёных листиков. Смотрится все красиво и ярко. Сбоку указан производитель, вес, состав, и все остальное. Состав очень даже хороший, химии почти не содержит. Внутри есть два вида молока, идут на первом месте. Далее указан сам Наполнитель, куда входит чернослив, овсяная крупа, и другие ингредиенты в виде злаков, также имеется патока, сахар и так далее. Из плохого внутри только стабилизатор и подсластитель.

Йогурт имеет бежевый оттенок, густота средняя, но больше я бы его отнесла к жидкому. Цвет у йогурта бежевый, насыщенный. Внутри попадаются все заявленные ингредиенты. Есть перетертый чернослив, злаки, и так далее. Йогурт мне понравился. Вкусный, хороший. Вкус у него вполне отличный, необычный. Йогурт насыщенный, приятный. Вес очень большой, хватает надолго.