Десерт Dolce Italia Пофитроли

Отзыв о Десерт Dolce Italia Пофитроли:
Профитроли с шоколадом

10.08.2021

Отзыв

Отличный итальянский десерт, куда входят профитроли, политые шоколадным соусом с алкогольным привкусом. Небольшая, симпатичная коробочка, оформлена в черный цвет. На упаковке имеются и яркие надписи, а также есть окошко, через которое мы видим сам десерт. На лицевой стороне сразу указан вес. Вес небольшой, десерт весит всего 85 грамм, а это даже меньше, чем 100. Десерт очень крошечный. Также на этой черной упаковке имеется состав. Состав просто ужасен, в нем сплошная химия. Есть пальмовое масло, эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы. Нет, конечно, хорошие ингредиенты здесь тоже имеются, а именно: сливки, молочный шоколад, алкоголь, молоко, слоёное тесто и так далее. Но всё-таки химии здесь намного больше, чем нормальных ингредиентов.

Сам десерт содержится в маленькой, пластиковой, прозрачной баночке. Круглый небольшой контейнер. В нем несколько профитролей. Сверху и сбоку, и даже в серединке имеется шоколадный топпинг. Десерт получился отличным. Вкусные профитроли, которые состоят из слоёного теста. Много шоколада и алкоголь. Мне такой десерт очень даже понравился, отличный.