Конфеты Vobro Panna Cotta шоколадные

Отзыв о Конфеты Vobro Panna Cotta шоколадные:
С вкусной панной коттой

10.08.2021

Отзыв

Вкусные шоколадные конфеты с панной коттой внутри. Картонная коробочка имеет розовый оттенок. В нижней части упаковки нарисована конфета, и ее вид изнутри. Здесь мы видим начинку, которая содержится внутри. Также рядом нарисован сам десерт, это красивая панна котта. Коробка небольшая, внутри 129 грамм, это ровно 9 конфет. Всего внутри три ряда, в каждом 3 конфеты. Конфеты сверху были красиво прикрыты бумажной накидкой. Сзади на упаковке указан состав, и он не порадовал меня. В начинке содержится пальмовый жир, соя, ароматизаторы. В самом Шоколаде содержится соя, ароматизатор и стабилизатор, а также ешки. Поэтому, хорошим его назвать точно нельзя. Но порадовало наличие клубничного пюре, его внутри аж 12%, начинка из малины, и много шоколада внутри, который покрывает конфеты

Внутри 9 конфет, каждая из них обернута розовой, насыщенной начинкой. Каждая конфета сидит в своей отдельной, золотистой ячейке. Конфета купольная, покрыта шоколадной глазурью. Внутри два вида начинки. Нижняя молочная, верхняя красного цвета. Конфеты получились хорошими, клубничное пюре вкусное, насыщенная начинка внутри. Шоколад сверху тоже довольно вкусный.