Фруктово-злаковый батончик Gerber «Яблоко и банан»

Отзыв о Фруктово-злаковый батончик Gerber «Яблоко и банан»:
Детский, натуральный батончик

10.08.2021

Отзыв

Недешевый, но очень вкусный батончик, который содержит в себе хорошие и полностью натуральные ингредиенты. Данный батончик нравится детям, а также их родителям. Маленький батончик, вес очень крошечный, всего 25 грамм. Но так как он рассчитан для ребенка, то вес вполне нормальный. Синяя Упаковка, справа нарисован сам батончик, а рядом его основные ингредиенты: злаки, банан и яблоко. Слева немного информации и фирменный логотип производителя. Сзади состав. Состав отличный, не придраться. На первом месте идут хлопья банана, а также концентрированный яблочный сок. В состав также входят овсяные хлопья, вафельная бумага и другие вполне отличные ингредиенты.

Батончик действительно выглядит необычно. Сверху покрыт вафельной, съедобной бумагой. Хотя изначально кажется, что это ещё один слой какой-то бумаги, и хочется ее снять. Но вафелька очень даже вкусная, безумно тонкая. Кстати, за эту вафельку очень удобно браться руками. Сам батончик состоит из различных хлопьев. Вкус у него отличный. Чувствуется как банан, так и яблоко. Такой продукт точно понравится детям. Крошечный батончик, и очень вкусный. Можно давать детям от года. Рекомендую такую вкусняшку.

Приветствуем! Благодарим за теплые слова. Рады, что у вас только положительный опыт использования нашего продукта. Здоровья и отличного настроения!