Масло сладко-сливочное "Адыгейское золотое"

Отзыв о Масло сладко-сливочное "Адыгейское золотое":
Хороший продукт

10.08.2021

Достоинства

Состав, вкус, цена, вес, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Это сливочное масло я, скажем так, открыла для себя несколько лет назад, зайдя в один из обычных небольших несетевых магазинов. Увидела в холодильнике витрины в яркой упаковке брикет, на котором было написано масло традиционное сладко-сливочное несоленое Адыгейское золотое высшего сорта. Взяла. Мне оно очень понравилось и с тез пор я его частенько беру. Правда, жаль, что оно бывает в этом магазине не всегда, и в других я его вижу очень редко.

Масло в кирпичике по 500 г. Сейчас цена на него 140 руб. Оно недорогое. Это немного настораживает, но, если верить тому, что написано на упаковке, то приготовлено оно из пастеризованных сливок и больше в составе ничего нет.
На упаковке стоит ГОСТ и знак качества, которым отмечался отличный товар в бывшем Советском Союзе. Процент жирности высокий - 82,5%.

Сбоку на упаковке адрес производителя и остальные его координаты. С другой стороны описывается пищевая ценность.
Само масло достаточно мягкое, желтенькое. Ровное по цвету. На вкус оно мне тоже нравится. Оно не отдает химией. Сладенькое. Хорошо идет на бутерброды. Добавляла в каши. Претензий нет.
Масло традиционное сладко-сливочное несоленое Адыгейское золотое – это продукт, которым я довольна и могу его рекомендовать к покупке.

Масло сладко-сливочное "Адыгейское золотое" фото 1 Масло сладко-сливочное "Адыгейское золотое" фото 2 Масло сладко-сливочное "Адыгейское золотое" фото 3 Масло сладко-сливочное "Адыгейское золотое" фото 4