Плюшевая игрушка "Pet Paradise" с кошачьей мятой

Отзыв о Плюшевая игрушка "Pet Paradise" с кошачьей мятой:
Хорошая игрушка для кошки

10.08.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы рассказать вам про плюшевую игрушку для кошек от торговой марки "Pet Paradise" с запахом кошачьей мяты. Приобрела я её в интернет-магазине "Казань-экспресс" за 89 рублей. Думаю, что это хорошая цена.

Мои кошечки очень любят разные игрушки, эта - не стала исключением. Приобрела я два "гуся", которые тут же стали любимыми игрушками моих питомцев.

Игрушки совсем небольшие, но кошечки тут же заинтересовались ими. Наполнитель здесь мягкий, но внутри находится немного кошачьей мяты, которая и привлекает кошечек. Игрушки довольно плотные, что не позволяет им легко порваться, но в тоже время мягкие, животным удобно играть и брать в зубы.

Теперь мои кошечки играют не с мышками, а с гусями, с которыми и спят и носят везде с собой. И я, и мои питомцы довольны такой покупкой!

Советую и вам приобрести для своих питомцев такие плюшевые игрушки для кошек от торговой марки "Pet Paradise" с запахом кошачьей мяты. Уверена, что и вам, и вашим кошечкам понравится. ).