Сок сицилийских лимонов прямого отжима LimoChef

Отзыв о Сок сицилийских лимонов прямого отжима LimoChef:
Отличная замена лимонам

11.08.2021

Отзыв

Когда начался дефицит лимонов на фоне коронавируса, и один лимончик выходил на 50-100 рублей, я начала искать, чем можно заменить этот фрукт, так как люблю чай с лимонном и приправляю его соком салаты.

В интернет-магазине Вайлдберриз нашла бутылочку сока сицилийских лимонов прямого отжима производителя LimoChef по приемлемой цене: 200 рублей за 500 мл. Не раздумывая заказала.

Уже сама бутылочка мне очень понравилась. Упакована была отлично, желтого цвета с зеленой крышкой. Поверхность шершавая, бугристая, как кожура настоящего лимона. Держать бутылочку было очень приятно.

Но вот запах сока мне не понравился. Пахло, скорее лимонной кислотой, а не свежим лимоном. Но вкус оказался таким, как я ожидала: как у сока свежевыжатого цитруса. Чай с ним получился отличным и как приправка для салатов этот сок отлично подошел.

Состав полностью натуральный. Об этом говорит и короткий срок хранения: всего 2 недели после открытия продукта. Мы чуть не успели, употребляли сок около месяца, но он абсолютно не испортился.