Матовая губная помада MERBLISS city holic lip rouge-matte

Отзыв о Матовая губная помада MERBLISS city holic lip rouge-matte:
Ещё один шикарный красный в коллекции

11.08.2021

Достоинства

Идеальный матовый финиш интересная упаковка.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Вы знаете что я обожаю матовые красные помады, даже собираю из них коллекцию. Этот ещё один-единственный красный который я добавила к себе в коллекцию.
У него идеальный матовый финиш и это помада не выглядит на губах, как дешевка.
У помады интересный футляр даже я высказала какое-то изящный. Так что ей даже можно похвастаться перед подружками)))
Сама помада довольно стойкая хорошо ложится на губы без проплешин и не стирается в течение дня.
Стоит она конечно недёшево в районе 1000 рублей. Но она того стоит, так что на неё не будет жалко потратить деньги.
А сейчас я хочу рассказать вам о составе данного косметического средства: TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, POLYETHYLENE, ISOHEXADECANE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OZOKERITE, CAPRYLYL GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, ETHYL MENTHANE CARBOXAMIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, ALUMINA, TIN OXIDE, ALUMINUM HYDROXIDE, MENTHA PIPERITA OIL / PEPPERMINT OIL, COLOPHONIUM / ROSIN, TOCOPHEROL, PARFUM / FRAGRANCE, [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 77491 / IRON OXIDES, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, ].