Мусс для умывания Café mimi Очищающий

Отзыв о Мусс для умывания Café mimi Очищающий:
Очень даже ничего

11.08.2021

Отзыв

Потому что туба наружно припоминает упаковку крема для рук или же молочка/крема для тела, то и дозатор у нее подобный же - он располагается понизу тубы и запирается на защелкивающуюся крышку
Кстати состав был одной из оснований отчего я приняла решение испробовать способы Café mimi, в данный момент почти все марки проделывают уклон в больше естественные способы и Café mimi как один относится к этим маркам и в случае если взглянуть на состав в том числе и сего мусса, то возможно увидать собственно что в нем достаточно большущее численность естественных экстрактов, масел.

Он не густой, отлично делится на лице, но не пенится, в следствие этого и мейкап вероятно снимет отчасти: к примеру тональное средство он снимает, а вот тушь для ресниц будет необходимо фотографировать уже мицеллярной водой. У меня как один стояла 1 без дела) ) в следствие этого мне это умывание комфортно.

По чувствам мусс милый, это ощущение собственно что ты умываешься плавным кремом, который очищая личность например же в том числе и какое то увлажнение коже

Не считая текстуры мне ещё довольно приглянулся сам благовоние сего мусса, аромат какой то более цветочный, с нетяжелой сластью и прохладой в одно и тоже время. Какой то одной нотки я в нем отметить не могу, но само смешение данных запахов смачное и приятное.

В целом средство это мне довольно понравилось, оно довольно комфортабельное, при что собственно что отлично чистит личность.