Крем для лица ночной Bio cosmetolog professional гиалуроновый

Отзыв о Крем для лица ночной Bio cosmetolog professional гиалуроновый:
Крем великолепного качества

11.08.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для лица ночной Bio cosmetolog professional гиалуроновый я купила попробовать так как крем для век из данной серии мне очень понравился. Мне просто нужен был крем для лица для вечернего использования и этот вариатн был практически первым что мне попался. Крем представлен в объеме 45 мл. , в просто дешевой упаковке с откручивающейся крышкой. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция крема очень приятная как по ощущениям, так и по нанесению. Она нежная и в тоже время чувствуется ее увлажняющая формула и питательность.
Аромат очень приятный для меня. Он косметический, цветочный и хорошо ощущается при использовании крема. Вскоре полностью выветривается, не ощущается и не раздражает.
Крем просто потрясающий. Первое, что меня просто удивило и покорило-это состав. Он максимально натуральный насколько возможно, чем не могут похвастаться другие более дорогие варианты средств для ухода за лицом. Этот крем стоит просто копейки и имеет прекрасное качество работы. Он идеально наносится и распределяется по коже лица. Он мягкий и нежный. Не создает никаких неприятных ощущений на коже и последствий в дальнейшем, наоборот. Кожа лица после его применения выглядит и чувствует себя прекрасно. Кожа становится подтянутой, отдохнувшей и бархатной. Меня просто покорил этот крем и я рекомендую его попробовать всем.