Тушь для ресниц Esthetic House Shocking Cara Volumizing&Long Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Esthetic House Shocking Cara Volumizing&Long Mascara:
Сама естественность

11.08.2021

Достоинства

Удлиняет и подкручивает реснички, удобная щеточка.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки большой вам привет, я всегда хочу выглядеть естественно и ресницы это наше главное богатство.
И вот для нас я нашла решение это новая тушь для ресниц коричневого цвета. Она смотрится супер натурально и изящно. Так что я считаю это супер находка)))
Еще эта тушь идеально подкручивает и удлиняет реснички по всей длине, так что она подойдет и для девушек с не очень длинными ресницами. Дизайн у нее обычный, я бы даже сказала стандартный. Цветом она таким какая является по цвету сама тушь. Хочу отметить еще очень удобную щеточку у этой туши, она совершенно не склеивает реснички, так что я думаю, что это супер качество.
А сейчас состав данного косметического средства: Purified Water, Carnauba Wax, Acrylate Copolymer, Black Iron Oxide Propylene Glygols Fetal Rie Seed Beads Wax, Red Shinhwa Iron Hydrogenated Rapeseed Oil, FiVP, 1,2-Nucleic Diol Cetearyl Alcohol, Sol Batansace Quioleate, Polysorbate 80, Yellow Oxide Paint, Triethanolimine, Hydroxyethyl Cellulose, Caprylyl Glycol Petrolabum, Dimethicone, Bentonite, Sodium M A/Diaisobutylene Copolymer, Ale Lab Glycerin, sr-Spider Polypeptide-1, Hydrolyzed Collagen.