Клей силикатный Brauberg

Отзыв о Клей силикатный Brauberg:
Удобно

11.08.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Приобрела сегодня силикатный клей от торговой марки "Brauberg". В ближайшем к дому художественном магазине стоил он всего 10 рублей. Это в разы дешевле, чем клей пва, а результат практически одинаковый.

Такой силикатный клей я покупала для склейки цветного картона. Также, этот клей подходит для бумаги, но мне кажется, что бумага размокнет под ним, поэтому не советую использовать его в таких целях.

Цветной картон склеивает он очень хорошо, не остаётся излишков, картон не портится. Такой силикатный клей может склеить и небольшие части пластика и лёгкое дерево.

Стоит отметить, что у данного силикатного клея имеется удобная насадка, благодаря которой клей расходуется экономнее и проще наносится на поверхность. Насадка хорошо пропитывается силикатным клеем.

Советую и вам приобрести такой силикатный клей от торговой марки "Brauberg", он подойдёт как для офиса, так и для дома, а также его удобно брать и пользоваться детям в школе, к тому же - это безопасно.