Маска для волос восстанавливающая Siberian Wellness

Маска для волос восстанавливающая Siberian Wellness отзывы

22.09.2021

Рекомендую!

Отзыв: Я часто делаю мелирование и качество волос последнее время ухудшилось. Поддерживаю волосы в основном бальзамами, но решила попробовать маски, вот эта, от Siberian Wellness одна из новых приобретений. Качество похвалю, масочка не жирная, приятной нежной текстуры. Держу на волосах около пяти минут, потом смываю как обычно. Уже в процессе сушки заметно, что волосы не путаются, струятся. Даже реже стала применять воск для волос, они и так ложатся аккуратно, не пушнятся, концы не секутся. Очень довол… Читать далее

11.08.2021

Идеально для волос.

Отзыв: Эта масочка с кератином и растительными маслами вернула моим волосам чудесный блеск, которого я не видела уже несколько лет. Я давно пользуюсь косметикой Siberian Wellness, и конечно, не упустила эту новинку. Маска легко наносится и смывается, в отличие от многих подобных продуктов, оставляет только приятный аромат и ухоженный вид. Даже тонкие волосы смотрятся роскошно, не пушнятся и прекрасно укладываются. Мне понравилось, это то, что было нужно для моих волос.

Отзывы на Маска для волос восстанавливающая Siberian Wellness в категории Косметика и Парфюмерия.