Фильм "Пила 4" (2007)

Продолжение игры на выживание

Игра актеров
Декорации
23.04.2016

Достоинства

Сюжет, соответствует жанру.

Недостатки

Постоянность развития событий.

Отзыв

Легендарный фильм ужасов "Пила". В частности и "Пила 4" является фильмом ужасов, но если вы смотрели предыдущие 3 части, то вам уже так страшно не будет. Первая часть самая страшная, а остальные уже начинают приедаться и надоедать. Тем не менее я посмотрел все 7 частей. Сюжет интересный и захватывающий в "Пила 4", не когда не угадаешь каким образом будет убит следующий человек. В целом часть снята в стиле жанра. В таких фильмах как обычно есть убийства, есть любовные сцены, есть задуманные ловушки и испытания для бедных людей, попавших в лапы смерти к Пиле. Фильм рекомендую посмотреть, но лицам старше 16 - 18 лет. Стоит посмотреть. Кровь в этом фильме не жалеют, видимо у них достаточно, потому что в каждом испытании, кровищей залит буквально весь пол! Сюжет очень интересный, каждая часть между собой связанна. Испытания в основном проходят те люди, которые не ценили жизнь, то есть те, кто употреблял наркотики, убивал людей, и делал очень плохие поступки. Но даже для них, испытания сделаны очень жестокие, никому не пожелаешь чтобы так мучительно погиб человек. Всем кто находится в "лапах" пилы, дается выбор, как правило он или борись за выживания всеми способами либо умри мучительно. Фильм мне очень нравится своей зрелищностью, сюжетом, да и всем, я считаю все страшные фильмы должны быть именно такими!