Крем для тела с конопляным маслом Siberian Wellness

Крем для тела с конопляным маслом Siberian Wellness отзывы

23.10.2021

Обожаю этот кремик

Отзыв: Очень люблю кремики Siberian Wellness. Идеальный уход, хорошо впитываются, состав с натуральным маслом и экстрактами. Кожа воспринимает на ура, и внешне становится ухоженной и на ощупь приятно-эластичная. После серии для лица, добралась до тела. Крем с конопляным маслом это нечто – очень нежный, насыщенный. Питательный, но не тяжелый. После душа на разогретой коже просто тает, я ему почти не помогаю впитываться – заходит сам. Классно увлажняет и смягчает. На локти, коленки и где еще проблемы с с… Читать далее

12.08.2021

Мне нравится этот крем.

Отзыв: Купила этот кремчик в пару к аналогичному гелю для душа. Наношу не сразу после мытья, даю коже подсохнуть, насладиться чистотой, и потом смягчаю ее этим кремом. Он не плотный, не забивает поры, распределяется по поверхности кожи легко. Для предотвращения сухости и дряблости просто идеален, и запах ненавязчивый, нейтральный, не смешивается с парфюмом. Отличное комбо с гелем, я в восторге.

Отзывы на Крем для тела с конопляным маслом Siberian Wellness в категории Косметика и Парфюмерия.