Бальзам для губ Клубника 3,8 гр Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Клубника 3,8 гр Chupa Chups mini :
Вкусный бальзам, можно сьесть

12.08.2021

Отзыв

Увидела в магазине на кассе бальзам для губ Чупа-чупс мини. По этикетке Чупа-чупс прям, я сначала и не поняла что это, увидела что яркий чупик необычной формы. Потом присмотрелась, увидела, что стоит не дорого и купила. Бальзам не помешает никогда. Дома показала дочке, она естественно захотела его себе. На самом деле раньше были подобные бальзамы, и я ими пользовалась, но без надписи Чупа чупс. Не знаю тот ли это производитель или нет, но по ощущениям похож. Бальзам как помада, но он без красителя, бесцветный. Губы соответственно тоже не красит, но блеска придает. Я не люблю липкие помады, поэтому блеск для губ никогда не покупаю, к некоторым бальзам также липнут волосы, но этот совершенно не липкий, как раз для меня. Бальзам питательный, также он увлажняет губы, за счёт блеска придает губам объем визуальный. Дочка тоже мазюкает губы себе, не смотря на это за месяц можно сказать активного использования, он не истратился даже на половину. Мне нравится его аромат - клубничный, как из детства, видимо используют те же ароматизаторы. Аромат не сильный, но на губах держится долго. Дочка мелкая сначала даже пыталась лизать, так он ей нравился, но после нескольких попыток отступила, так как на вкус-то он не сладкий.