Бальзам для губ Клубника 3,8 гр Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Клубника 3,8 гр Chupa Chups mini :
Маленькое чудо для юной мисс

12.08.2021

Достоинства

Цена, качество, вкус, насыщенность, безвредный, текстура.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Заказала этот блеск в подарок племяшке. Детство вспомнился вкус чупа–чупса, решила что будет хорошим вариантом подарить эту сладость ребёнку, форме гигиенической помады. Очень понравился состав, обогащенный маслами, все что нужно для ухода за деликатной кожей ребёнка. Запах очень приятный, детский, отсутствие синтетических масел и парабенов, только в плюс производителю. Форма и дизайн потрясные, привлекательные, моей все очень понравилось. В первый раз увидела свою любимую карамельку в форме косметики. На губах сияет и блестит. Не сушит и нет лишнего эффекта вазелина. Аромат клубники, как настоящий. Теперь пользуется с удовольствием всегда. Кстати, расход небольшой, экономная покупка, цена хорошая. Теперь я знаю, как побаловать своих родственников и детей подруг, без ущерба кошельку, но создать впечатление. И можно пользоваться как маленьким, так и взрослым. Я сама не откажусь от такой, без химии, все натурально и полезно для губ, а уход просто потрясающий. Отличное приобретение, рекомендую к покупке. Производитель делает на совесть, действительно безопасный и полезный продукт.