Бальзам для губ Faberlic Похудей

Отзыв о Бальзам для губ Faberlic Похудей:
Похудей с помощью помады?

12.08.2021

Отзыв

Упаковка еще привиделась мне достаточно милой - бесцветный густо сидячий колпачок, необычно круглая конфигурация стика...

Сам елей достаточно густой, безусловно не очень жирный по собственной текстуре. По устам делится отлично, не туго идет. Богатой глянцевости и маслянистости не оставляет

Вообщем по всей сущности это как раз елей "похудательный", ежели увлажняющий и калорийный. Но в то же время он владеет увлекательной особенностью. Как как будто въедаясь в губки, он делает чувство наполненности что-ли.

Возможно, не принимаю во внимание, эффект это плацебо это или же вправду супер-разработанная формула, которая функционирует, но что не наименее по вечерам есть возможно охота меньше. Ну это естественно, при условии, собственно что вы отлично (но без фанатизма) отобедали или же поужинали).

В случае если не есть вообщем - елей в данном деле естественно, не ассистент. Но вот от перекусов он возможно может помочь открещиваться. Я в том числе и сама опешила.

И в еще один один фирма получает от меня твердую пятерку за продукт! Для меня это удовлетворительной бытовой, я бы в том числе и произнесла вечерний уход за губками - как один впоследствии ужина).