Конфеты Самарский кондитер Грильяжная сказка

Отзыв о Конфеты Самарский кондитер Грильяжная сказка:
Твердый грильяж, но вкусный

12.08.2021

Отзыв

Грильяжная, вкусная конфета, а также понравился ее натуральный состав. Обертка очень красивая. Имеет приятный, Насыщенный, зелёный оттенок. На обертке нарисована белочка. Изображение повторяется постоянно. Поэтому, если раскрыть фантик, то будут очень красивые изображения. На упаковке написан только производитель, состава здесь нет. Состав я без проблем нашла в интернете. Долго искать не пришлось, на официальном сайте сразу появился весь состав. Состав классный. На первом месте идёт дробленный арахис, далее сама глазурь. Из неприятного здесь только два ингредиента: это эмульгатор и ароматизатор. Конфета не содержит сильной химии, которую так привыкли класть производители. Поэтому, состав в целом хороший, видали и хуже.

Конфета имеет прямоугольную форму. Со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Внутри содержаться дробленные орешки. Конфета конечно вкусная. Но вот сам грильяж твердоватый. Кушать конфету сложно. А если проблемы с зубами, так есть вообще будет невозможно. Но сама конфета вкусная.