Печенье Vegan food Кокосовое

Отзыв о Печенье Vegan food Кокосовое:
Кокосовые печенюшки

12.08.2021

Отзыв

Натуральные и даже полезные, кокосовые печенюшки. Бежевая, небольшая упаковка. Внутри нее содержится всего 100 грамм, но печенье лёгкое, поэтому внутри их много. Упаковка приятного оттенка, на ней изображен кокос, финики. Внизу имеется окошко, через него мы уже видим наши печенюшки. На этой коробке есть много важной информации. Мы можем прочитать состав, условия хранения, контакты производителя и все остальное. Состав просто отличный, только 3 ингредиента замешаны в этом составе. А именно, финики, кокосовая стружка и морковь, всё. То есть, состав очень даже ничего, мне такой подход вполне нравится.

Печенье имеет форму квадрата, довольно большое. Всего внутри 8 печенюшек, но как для 100 грамм, то это вполне много. Печенье содержится в обычной, прозрачной упаковке. Печенье выглядит симпатично, мы видим каждый ингредиент. Они прям состоят из кокосовой стружки, а также склеены между собой финиковой основой. Печенье вкусное, интересное на вкус. В общем, рекомендую такую милую и вкусную упаковку печенья. Также такое лакомство является низкокалорийным.